Комплектование учебных заведений в 2016 году

Друзья, этот сезон стал чрезвычайно плодотворным на сотрудничество и открытию новых партнерских договорённостей по поставкам мебели для школ и детских садов. Мы ввели в срок несколько объектов в Москве и Подмосковье, в республике Тува и Волгоградской области. Осуществлена поставка мебели и оборудования для школ на несколько тысяч единиц. Сотни детей получили к 1-му сентября новые учебные парты, интерактивные классы, учебные лаборатории, а преподаватели новые кабинеты, системы контроля и безопасности, новые материально-технические средства для качественного преподнесения материала. Мы гордимся оперативными поставками мебели для школ и детских садов, чья своевременная передача и ввод в эксплуатацию находились под угрозой. Благодаря профессионализму сотрудников “Ясли-Школа”, комплектация мебелью и оборудованием прошла в максимально короткие сроки. Спасибо Всем партнерам кто доверил ответственность за комплектование своих учебных учреждений и сотрудникам, кто добросовестно выполнял возложенную задачу. Ура!

Комплектование учебных заведений