Оборудование детских площадок

Этот погодный сезон для Москвы оказался не самым удачным. В столице России и области прошла череда ураганов, которые оставили после себя немалый ущерб для детских площадок. Пострадали также кровли и ограждения яслей, детских садов и прочих заведений, предназначенных для детей младшего и дошкольного возраста.

Компания, специализирующаяся на производстве и продаже детской мебели и оборудования, «Ясли-Школа» недавно закончила реставрационные работы на поврежденных участках. Три из них были возведены лично компанией два года назад. В общей сумме таких объектов семь. Для того чтобы максимально качественно и быстро восстановить и переоборудовать площадки, была осуществлена поставка всех необходимых деталей, комплектующих и оборудования.

Несмотря на то, что материалы постоянно обновляются и заменяются более новыми моделями, сотрудникам «Ясли-Школа» удалось применить для восстановления необходимые материалы или заменить их полностью соответствующими по всем характеристикам аналогами. Значительный процесс реставрационных работ был осуществлен бесплатно, в соответствии с гарантией и правилами страховки. Все остальные работы осуществлялись с предоставлением весомых скидок или по цене, равной себестоимости материалов.

Компания «Ясли-Школа» всегда будет рада помочь вам в переоборудовании площадок для детей, а также производством необходимой мебели и оборудования для любых детских заведений. Мы с радостью предоставим вам качественное, оперативное и приятное обслуживание. «Ясли-Школа» – это гарантия качества, надежности и низких цен.