Оборудование прачечной детского сада в г.Видное

Оборудование прачечной детского сада

Завершилось оборудование прачечной детского сада в г.Видное. Установлены Стиральные, стирально-отжимные и сушильные машины отечественного и зарубежного производства. Качественное оборудование для прачечной для детских садов, школ и других объектов массового пребывания детей, снимает с вас много забот и гарантирует долговечный срок службы. Оборудование прачечной проходило в несколько этапов и заняло всего несколько дней с момента поступления заявки до передачи объекта и ввода в эксплуатацию. Если вы желаете купить оборудование для прачечной, вы всегда можете обратиться в компанию Ясли-Школа. Наши сотрудники обработают заказ, отгрузят со своего склада отгрузят, установят, подключат к системам коммуникации и передадут вам исправно работающее оборудование для прачечной и других хозяйственно бытовых помещений.  Достаточно знать что вам необходимо, мы сделаем всё остальное: порекомендуем лучшую модель, учтем все нормы и правила, если необходимо, поделимся опытом и наблюдениями. За оборудованием для прачечной обращайтесь по телефону указанному в шапке сайта.

Оборудование прачечной детского сада