Оформление современного детского сада


Оформление детского сада можно смело назвать лицом учреждения. Не смотря на шаблонность требований, спецификаций и проектов к внутреннему содержанию младших групп и групп для детей старшего возраста подходят индивидуально. Оформление детских учреждений не должно превращаться в набор лучших игрушек, конструкций и вспомогательного оборудования. Всё для детского сада должно отвечать конкретным требованиям. Этим самым создается среда дошкольных образовательных учреждений.

Ошибки при оформлении современного детского сада могут быть разные: от банальных, как цветовые решения и конструкторских  учета технических совместимостей и наличии информационных баз по эксплуатации. В гонке за новизной и модой при открытии детских садов туда поставляется новомодная техника и оборудование, которое может так никогда и не заработать либо не иметь возможности обновления программного обеспечения. Не редки случае при комплексном оснащении и оформления детского сада современной материальной базой, поставщик не передаёт достаточную информацию и исключает бесплатное пост гарантийное обслуживание.

Ответственные лица должны ответственно подходить к оснащению современных детских садов выбирая надежных поставщиков и без лишних упоминаний получать комплексную информацию о поставляемой мебели, оборудования, их совместимости с техническими устройствами и информационными базами.



Способы оформления современных детских садов ограничивается лишь фантазией дизайнеров и проектировщиков и самих сотрудников детских дошкольных образовательных учреждений. Тренд последних лет сделать пространство максимально функциональным и полезным.

«Каждый метр свободного пространства дети с радостью используют для своих нужд, поэтому мы предлагаем современные решения оформления для современных детских садов. Стены – могут быть использованы в качестве мольбертов. Контейнеры для хранения игрушек – частью интерьера или являющиеся частью малых архитектурных форм. Напольные покрытия- дороги нарисованного города. Украшения верхней части – функциональные предметы, которые интересно хранить в подвешенном состоянии».

Отдел проектирования компании «Ясли- Школа».



Как выбрать лучшие решения для детского сада.

Наши клиенты, как правило, уже имеют проект и спецификацию к началу сотрудничества. Мы стараемся не ограничиваться выдвижением коммерческого предложения согласно спецификации. Для большого числа групп товаров имеются различные решения в виде аналогов или модификаций. Своим партнерам мы высылаем несколько расчетов спецификаций, делая в них упор на различия, прежде всего оформления современных детских садов.


Наши специалисты всегда готовы помочь, поделиться опытом и произвести расчет вашей спецификации менее чем за 24 часа. В коммерческом предложении включены сезонные опции и дополнительные услуги. Подробнее узнавайте по телефону +7 (495) 255- 24- 64, через почту или формуобратной связи.