Оснащение игровых комнат в яслях

Спасибо за доверие со стороны муниципальных властей Дмитровского района за оказанное доверие в комплектации игровых комнат 5 дошкольных образовательных учреждений. 
Проект компании Ясли-Школа оказался наиболее интересным по критерию "цена - уникальность - качество". В предложенном решении мы представили образцы комплексного оснащения объектов ДОУ, разработанные совместно с привлечением сторонних дизайнеров интерьеров, которые уже готовым к поставкам и оснащению игровых комнат в яслях и детских садах и доступные на нашем сайте. Представители органов власти, строительных организаций и работники самих дошкольных образовательных учреждений сочли наш проект максимально приспособленными для эксплуатации в ДОУ как наиболее эргономичный, экологически чистый и рационально использующий игровое пространство. Наряду с малыми архитектурными формами в комплексном оснащении игровых комнат больше значение заняли игрушки для мальчиков и девочек, а также уникальные, многофункциональные контейнеры для хранения. 

Проект по объединению работы отдела закупок, отдела комплексного оснащения и привлечённого дизайнера интерьеров признан удавшимся и отныне предлагается компанией в качестве БЕСПЛАТНОЙ опции для всех клиентов при комплексных решениях. 

Портфолио работ постоянно расширяется и с ними вы всегда можете ознакомится на сайте или связавшись с нами по указанными в контактах телефону. 

Всегда Ваши, компания "Ясли-Школа"