Современный детский сад

Дорога в общество для детей начинается с яслей и детских садов. Этой ячейке уделялось много внимания, начиная с середины прошлого века, ведь в них проходило становление детей, привитие социальных и нравственных норм, устанавливались контакты между сверстниками. Детские сады прошлого столетия отличались от современных детских садов. Основная коммуникация проходила среди детей, тогда как сегодня всё большее место занимают технические средства.

Понимая важность институтов дошкольного образования, государство старается уделять больше внимания современным детским садам, применяя нормы и стандарты закрепляемые в нормативных документах, законах и правилах.



Соверменные детские сады представлены в большом количестве государственных и частных учреждений. Обилие заведений с узкой специализацией предлагает детям и их родителям широкие возможности развития творческих и специальных навыков детей в раннем возрасте. Детские сады учитывают культурные традиции, социально- демографические и экономические особенности регионов. В современных садах, благодаря широкому предложению и изобилию на рынке услуг по комплексному оснащению дошкольных образовательных учреждений, представлена современная материальная база.

Главное отличие современного детского сада заключается именно в неограниченных возможностях по внедрению любого игрового, развивающего образовательного оборудования.

«С каждым годом мы получаем все больше специфических запросов и пожеланий по комплектованию учреждений дошкольного образования. Эти пожелания касаются дизайнерских, инновационных и конструкторских решений. Подстраиваясь под запросы заказчиков нам приходится удовлетворять потребность, постоянно обновляя и модернизируя коммерческие предложения от стандартного набора по спецификации, до решений под ключ с уникальными характеристиками»

Директор отдела закупок компании «Ясли-Школа»



Застройщики и проектировщики стоят в авангарде комплектования современных детских садов. Помимо использования шаблонных решений, важно учитывать тренды и тенденции производства детской игровой и традиционной мебели , технического оборудования, конструкторских ноу- хау, архитектурных форм и образовательно- методической базы. Мы, в компании Ясли-Школа, активно сотрудничаем со всеми субъектами, отвечающими за создание комфортной развивающей среды современных детских садов.




Компания Ясли-Школа предлагает комплексные решения и решения под ключ. Наши готовые пакетные решения пришлись по нраву десяткам организаций и муниципальным органам власти. Не даром, компания отмечается благодарственными письмами и наградами на выставках и специализированных форумах. Если Вас заинтересовали предложения для комплектации объекта, в частности современные детские сады или ясли, обращайтесь черезспециальную форму, или по телефону в контактах:  +7 (495) 255-24-64