Где купить мебель для детского сада.

Где купить мебель для детского сада, если вы хотите укомплектовать объект под ключ или хотите произвести комплектацию отдельно. Что выгоднее: обратиться к производителям и заказать мебель и оборудование с завода- производителя, или найти поставщика, который выполнит работы от доставки до установки под ключ? Давайте разберемся.

Рынок детской мебели обширен. На поставку мебели стали ориентироваться и мебельные фабрики, открывая отделы прямых продаж. У данного вида распространения есть свои плюсы и минусы.

Плюсы покупки мебели для детского сада от производителя:

• -        Цена не будет выше чем при розничных продажах;
  • -        Есть возможность договориться об особых условиях, при большой партии. Например стоимость мебели, рассрочка платежей, срочность работы;
  • -        Оценочные сроки и стоимость мебели будет идентичны обещанному прогнозу;
  • -        Возможность купить мебель для детского сада по специальному дизайнерскому заказу.

Минусы:

• -        Узкая специализация не позволяет концентрироваться на других этапах комплексного оснащения объектов;
  • -        Цена для конечного производителя, с учетом размера партии и нерегулярности поставок будет выше чем для оптовых покупателей и партнеров;
  • -        Чтобы купить мебель для детского сада, вы будете ограничены выбором из-за технологических особенностей и мощности производства. Как правило, один производитель не часто расширяет линейку продуктов из-за сложности процесса перепроизводства без потери качества.

В то же время на рынке много компаний где вы можете купить мебель для детского сада, предлагающих комплексное оснащение объекта с доставкой, сборкой и установкой. У таких компаний свои особенности. Большинство из-них обратны плюсам и минусам прямых производителей. Вот некоторые из них.

Плюсы:

• -        Широкий ассортимент. Гораздо шире чем предлагает отдельная мебельная фабрика.
  • -        Меньшая цена равнозначная цене фабрики за счет больших партий мебели;
  • -        Возможность предлагать к покупке новые образцы мебели для детского сада, только появившиеся на выставках и внедренных в производство хотя бы на одной фабрике;
  • -        Специализация на сервисе. Если Производство отдано на откуп производителя, то услуги по доставке и транспортировке, сборке, монтажу и сервисному обслуживанию являются основным в арсенале компаний;
  • -        Скорость услуг и дешевизна благодаря оборотам;
  • -        Опыт и возможность поделится им. Возможность ответить на вопрос у кого и где купить мебель для детского сада.

Но есть и минусы:

• -        Основной из которых это опыт. Если теряется качество услуг, такой поставщик может доставить больше хлопот, чем приносимая польза;
  • -        Малый оборот компании сделает цены выше чем при закупке с фабрики;
  • -        Качество сборки может привести к необратимым последствиям, из-за отсутствия контроля качества и сборки.

На что обратить внимание при покупке. Советы и отзывы.

При покупке мебели для детского сада через компанию поставщика обратите внимание на:

• -        технологические и конструктивные показатели;
  • -        токсичные и экологические показатели;
  • -        качество покраски и обработки деталей;
  • -        эргономические свойства;
  • -        соответствие ФГОС, ГОСТам и СанПиНам;
  • -        дизайнерские решения или то на сколько органично впишется мебель группах детского сада.

Мы пробовали все способы поставки мебели на наши объекты. Заказывали на фабриках стандартные и уникальные образцы. Обращались к компаниям для комплексного оснащения и сочли последний способ наилучшим для нас. Примерно равнозначная цена с лихвой компенсирует скорость и отсутствие каких-либо дополнительных контрольных мероприятий с нашей стороны. Мы рекомендуем компанию Ясли-Школа, как одного из наиболее опытных на рынке поставщиков.

Кудимов Е.М. (Зам.директора по материальному оснащению компании застройщика)

Комплексные решения при комплектации объектов.

Вопрос: Где купить мебель для детского сада - отпадет сам собой, после того как вы хоть раз поработаете с компанией Ясли-Школа. Опыт и профессионализм позволит сэкономить до 20% на стоимости мебели при комплексном оснащении детского сада и неизмеримую выгоду от сэкономленных нервов.

Процедура проста:

1. 1)     нужно отправить свою спецификацию по форме обратной связи или на почту zakaz@ya-sh.ru.
  2. 2)     указать в теме письма основные требования или описание объекта
  3. 3)     указать нужна ли консультация или рекомендация

- При необходимости менеджеры отправят вам каталог сданных объектов, примерную стоимость и аналогичные решения.

Остальные контакты смотрите на соответствующей страничке. По остальным вопросам звоните: 8 (495) 255- 24 - 64

Где купить мебель для детского сада - кончно в Ясли-Школа.