Новые условия закупки мебели и оборудования для детских садов

Компания Ясли Школа расширяет ассортимент продукции и предлагает ознакомиться с ним через заказ каталогов. Для этого позвоните по номеру 8 (495) 255-24-64, форму обратной связи или через почту zakaz@ya-sh.ru.
Новые акции будут прямым приобретателям мебели и оборудования для ДОУ. Для строительных организаций, ФОИВ и муниципалитетов. Прежде всего предложение касается упрощение процедур оплаты, доставки и установки, а также сервисному обслуживанию.
Осенью, по традиции, в каталоге вы найдете новые скидки до 20 % на отдельные образы мебели для детских садов.
По договоренности, возможны изменения.

Агументы в пользу выбора “Ясли-школа”:

• •Одна из самых опытных компаний на рынке поставок мебели и оборудования для детских садов;
  • •Крупнейший в центральном регионе поставщик оборудования для ДОУ;
  • •Призер и почетный участник федеральных выставок поставщиков;
  • •Постоянно расширяющийся ассортимент и подтвержденное качество, проверенное экспертами
  • •Индивидуальный подход, гибкие акционные предложения и гарантия лучшей цены