Поставка оборудования для детских садов

Поставка оборудования для детских садов вопрос довольно обширный, так как для каждого субъекта взаимоотношений по организации поставок он особенный.  К ним относится комплекс вопросов связанных с:


  • Проектированием и составлением сметы;
  • Выбором надёжных подрядчиков;
  • Контрактными взаимоотношениями;
  • Логистикой;
  • Поставками, установкой и обслуживанием оборудования

И многих других.

Как компания, понимающая надежды и чаяния партнеров в поставках оборудования для детских садов, школ и других объектов образования мы учили все стороны при оказании сервиса.

 

«Когда мы только выходили на рынок, считали что минимальная цена – залог успеха. За годы опыта и изучения пожеланий клиентов выяснили, что долгосрочные отношения могут строиться только на доверии, добросовестном отношении к своим обязанностям и всеобъемлющем сервисе, когда можешь смело говорить: «Вот так бы сделал себе». Партнеры это чувствуют при заключении соглашений, видят в результате и понимают, по прошествии, времени глядя на качество работы»

Помощник генерального директора компании «Ясли-Школа».

2. Организация поставок

Компании, прошедшие долгий путь проб и ошибок прекрасно понимают насколько это важный, сложный и ответственный процесс. Даже заключение контракта на поставку оборудования не является той точкой, когда подрядчик может расслабиться и делать работу «на автомате». Как правило, именно на этом этапе зарождаются долгосрочные и крепкие отношения. Главным аргументом является сервис. Всегда нужно понимать какой объем работы лежит на строительной организации. Учёт, прогнозирование и разгрузка максимального количества «тонких» вопросов может значительно облегчить работу и показывает профессионализм сторон.

С первого дня за проектом закрепляется ответственное лицо, которое 24/7 находится на связи. Заблаговременно готовит документацию и делает запрос на подготовку пакета с другой стороны. Обход «тонких» мест позволяет избежать авральных режимов и горящих сроков при поставках оборудования для детских садов, яслей и школ. Менеджер обязан занимать проактивную позицию, чтобы владеть информацией и устранять выявленные недостатки заблаговременно.

После того как договорная часть соблюдена и наступает время поставки оборудования на объект, компания распределяет людские ресурсы, чтобы закрыть вопрос погрузки (разгрузки), приёма, установки и монтажа. Следит за каждым шагом ведя учет сделанных работ, который позволит в дальнейшем избежать недопонимания, и чтобы любое ответственное лицо могло обратиться к базе данных о поставках оборудования (в детский сад, школу и т.д.) и владеть всей информацией. Обмен информацией крайне важен между всеми участниками отношений. Мы внедряем программные продукты для этих целей. Переведение документооборота в цифровую плоскость облегчает и ускоряет процесс поставки оборудования и учёта.

 

3. Какую форму сотрудничества предпочесть при организации поставок

У вас всегда есть выбор какой схемы сотрудничества придерживаться. Можно отталкиваться от бюджета, ресурсов, времени, опыта. Наиболее близкое понятие даёт логистический сервис, давно использующий термины и понятия по отгрузке, поставке и приёмке материальных ценностей. Сразу оговоримся, что гнаться за дешевизной, как бы очевидна она не казалась, не стоит. Наём рабочих, особенно не профессиональных, разгрузка и установка оборудования при поставках оборудования в детский сад или школу может вылиться в гораздо большие затраты, нежели заказать услугу в комплексе. Комплексное оснащение является самой выгодной, быстрой и безопасной формой сотрудничества.


Компания Ясли-Школа предложит пакетные решения при расчёте спецификации, формировании перечня и поставках оборудования в школы и детские сады. Поможет определиться с оптимальной формой сотрудничества и предложить выгодное предложение, а самое главно – передовой и всеобъемлющий сервис. Чтобы связатьсяснами, просто позвоните по телефону +7 (495) 255-24-64, или воспользуйтесь формой обратной связи. Наши специалисты помогут оперативно сделать расчет спецификации. Мы не боимся конкуренции и открываем все карты. В нашем деле нужно всегда быть лицом к клиенту, это считаем главным преимуществом будь то поставки оборудования в детские сады и школы, либо дизайн проект с использованием нестандартного оборудования.