Поставка школьной мебели

Краткое содержание

Поставка школьной мебели - комплексный вопрос, возникающий при оснащение объекта под ключ. Компания Ясли-Школа предлагает готовые решения с минимальными трудовыми и денежными затратами.

 

___________

  1. Поставка школьной мебели в образовательное учреждение

 


Вопрос поставки школьной мебели - вопрос комплексный, сложные и таит в себе массу нюансов. Кроме привычного представления о результате, мы зачастую не замечаем чем поставка сопровождается. Какие риски несут обе стороны и какие обязательства накладываются при комплексном оснащении объектов.

Наиболее частый запрос на поставку мебели приходит со стороны образовательных учреждений дошкольного и среднего образования.

Организация занимающаяся планирование поставки должна обращать внимание на:

  • Чистоту документации поставщика школьной мебели;
  • Чистоту документации поставляемой мебели;
  • Гарантийные обязательства;
  • Объем и скорость поставляемой информации;
  • Логистические возможности поставщика;
  • Штат сотрудников поставщика;
  • Гибкость взаимодействия;
  • Репутацию поставщика.

Организации- поставщики в свою очередь тоже должны обладать опытом и экспертизой при оценке заказов на оснащение школ мебелью под ключ. Заказчики с небольшим опытом могут недооценить разновидности работ, или упустить нормативные требования к комплектации объекта. В этом случае обязанностью организации- поставщика является предупредить партнера о возможных последствиях и предпринять меры для недопущения непредвиденных ситуаций.

 

 

  1. Основные компоненты при поставке школьной мебели

 

  • Чистота документации поставщика школьной мебели - является первичным гарантом, что в случае непредвиденных обстоятельств вы не столкнетесь с организацией, которая вместо поставки школьной мебели объявит себя банкротом, или ее функции оажутся переложены на плечи подрядчиков, контролировать и требовать качественных поставок школьной мебели будет невозможно.

 

  • Чистоту документации поставляемой мебели;

Оснащение школы мебелью под ключ потребует внимательности и скрупулезного подхода к подбору мебели. Мебель должна соответствовать требованиям и сохранять их при выпуске в промышленных масштабах. Многие заказчики сталкиваются с необходимостью ожидать когда вся партия школьной мебели сойдет с конвейера. На выходе может ожидать сюрприз, что выставочные образцы значительно превышают качество элементов мебели на выходе.

Пример небольших но немаловажных специфик документов:

  • Бланки строгой отчетности;
  • Документы на мелкий инвентарь;
  • Соответствие мебели специальным нуждам, то есть использование в лабораториях, мастерских, компьютерных классах и др.

 

  • Гарантийные обязательства;

Гарантийные обязательства при комплектовании школ учебной мебелью свидетельствуют, что поставщик уверен в своих силах, а возможности с лёгкостью позволят исправить непредвиденное. К тому же это справедливо, когда поставщик берет на себя обязательства и не боится ответственности.

 

  • Объем и скорость поставляемой информации;

Пункт, полезный и прошедший проверку временем. Когда застройщик демонстрирует открытость и может моментально подтвердить это. Или предоставит альтернативные варианты решения, не уходя в долгое раздумье - свидетельствует во-первых об опыте и массе решенных кейсов, а во-вторых в достоверности предоставляемой информации. Сюда относятся документы, расчеты, спецификации, обновление нормативно-правовой базы, на которую опирается поставщик и другие.

 

  • Логистические возможности поставщика;

Логистика ставится на второе или третье место при решение вопросов комплексного оснащения и поставок школьной мебели в учебное заведение, но его недоработка может привести к срыву всех обязательств. Поэтому уделите логистике больше внимания, если ранее никогда не брали на себя ее организацию. В идеале поставщик должен предложить различные опции и подкрепить их реальными гарантиями, вплоть до штрафных.

 

  • Штат сотрудников поставщика;

Штат сотрудников поставщика школьной мебели и оборудования свидетельствует что вы избежите участи общаться с массой мелких немотивированных подрядчиков, в любой момент прекращающий поставку, сборку, монтаж, ввод в эксплуатацию оборудования, если возникают неведомые вам разногласия между поставщиком школьной мебели и подрядной организацией. Собственный штат и специализированные команды занимающиеся сборкой транспортировкой, разгрузкой мебели - гарантия что через месяц не попадете в неловкую ситуацию в разграр комплексного оснащения школы.

 

  • Гибкость взаимодействия;

Опытный поставщик имеет богатую практику из десятков компонентов которые подстраиваются под каждого нового заказчика в отдельности. Если ваша задача комплексная поставка школьной мебели, не бойтесь высказывать неудобные (в силу разных причин) аспекты. Опытный поставщик наверняка найдет пути гибкого взаимодействия при в комплексных поставках мебели для школы.

 

  • Репутацию поставщика.

Репутация поставщика - собирательный образ. Она складывается из результатов прошлой работы и уровне удовлетворенности о её выполнении. О репутации свидетельствуют отзывы, время работы, клиентоориентированность, опыт и слаженность работы команды

 

 

  1. Выбор поставщика школьной мебели

 

Поставщик школьной мебели, помимо вышеперечисленных функций и перечисленных индикаторов, должен непрерывно повышать свои навыки, изучать материальную базу, непрерывно обучать персонал как работающий с клиентами, так и на местах при сборке, монтаже, обслуживании и доставке школьной мебели.

Поставка школьной мебели - одна из основных задач компании Ясли-Школа. Комплексными поставками мебели в школы мы занимаемся больше 10 лет. У нас огромный опыт, гибкие предложения и система скидок. Работа с нами на постоянной основе позволит экономить значительные суммы не снижая планки качества.

Отправляйте спецификацию на почту zakaz@yasli-shkola.ru .

Наши менеджеры любезно ответят на все вопросы и дадут исчерпывающую информацию по телефону 8 (495) 255- 24- 64.

Адрес организации на соответствующей вкладке

 

Всегда Ваши, компания Ясли-Школа