Инновационное оборудование для детского сада.

Инновационное оборудование для детского сада. Популярные категории.

Инновационное оборудование для детских садов- довольно распространенный  термин, однако не многие понимают что он несет под собой, и, тем более, что к нему можно отнести, так как рамки и понятия довольно обширны.

При комплектовании объекта запрос на инновационное оборудование для детских садов и школ довольно высок. Строительные и подрядные организации интересуются дополнительным ассортиментом включающим инновационные образцы оборудования и решений для ДОУ, однако цена или возможности поставки значительно ограничивают аппетиты.


В результате на 90% мы видим однотипные стандартизированные решения. Как принято называть “строго и со вкусом”. Однако вкусы со временем меняются и всё, начиная со старых игрушек для детского сада, до медицинского оборудования начинают технологически и морально устаревать.

К инновационному оборудованию для детских садов можно отнести:



Большой перечень инновационного оборудования имеет штучную серийность или оно приобретается в детский сад для особых нужд. Например, если речь идет о детском саду для детей с особенностями психофизиологического развития.

 

Как выбрать доступное инновационное оборудование при оснащении детского сада под ключ.


Инновационное оборудование для детских садов часто выходит за границы стандартного перечня, кроме детских садов  для детей с особенностями развития, о чем отмечали ранее. Часто оснащение детских садов происходит в 2 этапа:


  • Первая идет по согласованной спецификации для оснащения дошкольного образовательного учреждения;
  • Во втором указывается оборудование, в том числе инновационное, и учитывающее любые, даже самые притязательные ожидания.

 

Больший запрос на инновационное оборудование исходит из частных и ведомственных детских садов с большими бюджетными возможностями. Как правило, приобретая штучные образцы или мелкооптовые партиями, невозможно получить существенное снижение цены, а значит стоимость будет сопоставима с рыночной.

Чтобы выбрать инновационное оборудование для детских садов лучше всего обратиться в компанию Ясли-Школа хотя бы по той причине, что мы смогли найти выход и снизить стоимость на подобное оборудование до оптовых цен.

Посещая специализированные выставки и общаясь с производителями оборудования нам удалось договориться об оптовых ценах при единоразовых поставках при внесении депозита. Для этого выбираем производителя, которые предоставляет широкий ассортимент инновационного оборудования, вносим оплату как за оптовую партию и имеем возможность варьировать ассортимент поставок согласно запросам наших клиентов.

Аракелян К..А. (Заместитель директора по закупкам компании Ясли- Школа)


Таким образом, чтобы выбрать инновационное оборудование в ваш детский сад, нужно сделать запрос. С большой долей вероятности мы предложем искомые вами образцы оборудования или их аналоги, в зависимости от имеющегося ассортимента договорных поставок. Если искомой позиции не найдется, мы поставим товар по себестоимости с оплатой накладных расходов.

Как заказать инновационное оборудование

Для заказа оборудования в ваш детский сад, школу или другое образовательное учреждение - заполните заявку и укажите что вас интересует инновационное оборудование. Заказ можете оформить в письменной через почту zakaz@ya-sh.ruкоторую видите на странице контактов, или по телефону +7 (495) 255 - 24 - 64.