Многофункциональное оборудование в детском саду

Многофункциональное оборудование в детском саду

Многофункциональное оборудование прочно входит в обиход и тренды при комплектовании детских садов и школ, оснащении игровых комнат, уличных площадок и комнат для дошкольного образования.

Наиболее ярко тенденция заметна по заявкам компаний обращающихся за комплектованием детских садов и школ под ключ. Это видно как из отправляемых спецификаций, так и при личном запросе и пожеланиях.

Многофункциональное оборудование может называется по разному, но суть сводится к одному: минимальными затратами и приобретениями минимизировать количество оборудования, сделаем его более функциональным и унифицированным. Хотя понятие “минимальные затраты” чаще применяется может к усилиям по установке и эксплуатации и не всегда к стоимости.

 

Содержание спецификаций при оборудовании детского сада на 90% состоит из типовых пунктов, опирающихся на ГОСТы, СанПиНы и другие регламентирующие акты, а остальную часть составляет то самое оборудование, которое можно назвать многофункциональным для детских садов и к нему приковано особенное внимание.

Многофункциональное оборудование в детском саду классифицируется по следующим основным разновидностям:


  • -  Игровое;
  • -  Образовательное;
  • -  Развивающее;
  • -  Оборудование для физического развития;
  • -  Оборудование для эстетического развития;

Наиболее популярный прием это интеграция многофункционального оборудования с интерьером, предметами обихода и в виде других инсталляций.

 

Отзывы об эксплуатации многофункционального оборудования

Доказательством увеличения внимания и неизменного спроса на многофункциональное оборудование в детских садах является всё большие рекомендованные для поставки в дошкольные образовательные учреждения перечни оборудования. Одна из причин спроса на многофункциональное оборудование это отзывы директоров и заведующих детских садов, родителей и, конечно, детей.

Мы приобрели 2 многофункциональные стенки в Ясли-Школа. В сложенном состоянии это типичная шведская стенка с встроенными тренажерами для физического развития детей, а в разобранном - столы, которые превращаются в настоящий детский город. Игра за ними вырабатывает мелкую моторику, сообразительность, логическое мышление и творческие навыки.

Заведующий Детского сада “Наша Будущее”. г.Орел.

 

С момента как школа приобрела спортивное оборудование для улицы, прогулки стали любимым делом детей. Для непоседливых детей игра может длиться часами. Теперь участок группы настоящий “Форт-Байярд”. В наше время были лишь песочницы и качели.

Отзыв с сайта детского сада.

 

С появлением многофункционального оборудования в компании Ясли-Школа мы получаем значительное преимущество перед конкурентами. Достаточно поставить его на объект и хвалебные отзывы гарантированы. Новых клиентов мы получаем благодаря положительным рекомендациям и спасибо нашим партнерам из Ясли-Школа как соучастникам нашего прогресса и успеха.

Представитель компании застройщика.

 

Как выбрать оборудование и не прогадать

Из многообразия предложений многофункционального оборудования стоит отталкиваться от особенностей детского сада, численности, специализации, площади групп и метража на одного ребенка, возраста детей и возможности обслуживания приобретаемого оборудования. Так как большая часть требует регулярного обновления ПО, или тщательного наблюдения за эксплуатационными свойствами.


Но из всего разнообразия есть прекрасные решения сочетающие в себе максимум возможностей за разумные деньги. Теперь комплектование детских садов становится доступным. В своих каталогах мы не только представляем образцы доступные для поставок, но и описываем его возможности с упоминанием полезности тех или иных функций оборудования. Запросить каталоги можете через форму обратной связи, запросом на почту или звонком на 8 (495)- 255- 24- 64. Наши адреса и контакты здесь.