Комплектование учебного учреждения

Комплектование учебного учреждения в очередной раз было доверено компании Ясли-Школа. В короткие сроки были подобраны оптимальные варианты комплектования объекта согласно спецификации. Благодаря прямым поставкам и тесным партнерским отношениям с производителями мебели и оборудования, сумма сметы была снижена на 15% по сравнению с аналогичным предложениями других компаний, чем мы гордимся и подчеркиваем в очередной раз. А собственная логистическая компания позволила сократить время поставок даже самых экзотических наименований спецификации, предложив эксклюзивные образцы оборудования для компьютерных классов, спортивного зала и кабинетов.

Запуск новой школыЗапуск новой школыЗапуск новой школы

За вклад и профессионализм в комплектовании материальной базы образовательных учреждений, компания Ясли-Школа удостоена благодарственных писем от соответствующих департаментов региона. Комплектование учебных учреждений ответственная и почетная задача. В свете повышающихся требований к материально-технической базе учреждений образования, ставятся высокие стандарты качества и соответствия, поэтому даже в ходе комплектования учебных заведений, наш отдел закупок уже ведёт переговоры и размещает заказы для производства мебели и поставкам оборудования по новым стандартам, чтобы к очередной задаче комплексного оснащений предложить современные решения, оставаясь на шаг впереди.

Мебель для школы